Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

7 уровней безответственности курящего

07.06.2021
8608
0
Исследования показывают, что немногие люди знают, в чем конкретно заключаются риски для здоровья, связанные с употреблением табака. Тем не менее, когда курильщики узнают об опасности курения, у большинства из них появляется желание бросить курить.


Без надлежащей помощи успешными становятся лишь 4% попыток отказа от табака. Профессиональная помощь может более чем вдвое повысить шансы на успешный отказ от табака.

Приглашаем всех желающих бросить курить принять участие в акции «Лето без табачного дыма».

Начиная с 15 июня 2021 года в 18-ти кабинетах медицинской помощи при отказе от табакокурения и на мобильной площадке службы медицинской профилактики все желающие могут получить квалифицированную помощь по отказу от курения и пройти первичное тестирование.

Успешные участники, которые отказались от курения в ходе акции, получат сертификаты на бесплатную профессиональную гигиену полости рта от ООО «Прайм-стоматология», абонементы на бесплатное посещение бассейнов, фитнес-центров, физкультурно-оздоровительно комплексов, а также самый главный приз — здоровье, красоту и прекрасное настроение!

Чем раньше произойдёт отказ от курения, тем быстрее начнёт восстанавливаться организм, и можно — как минимум — не ожидать ухудшения здоровья в связи с курением.


Подробную информацию об условиях и сроках проведения акции можно уточнить по телефону горячей линии:

8 (4912) 60-10-02